Операция "Поиск"

Тема операции "Поиск-2016":
"Один год из жизни школы".    
   В школе происходят самые значимые для нашей жизни события! Но, зачастую, оканчивая школу, выпускники разъезжаются по разным городам, теряют связь со школой, со своими одноклассниками и забывают те важные моменты, которые происходили с ними в школьные годы.
 Поэтому в рамках операции "Поиск" мы решили разработать минипроект, который бы позволил напомнить выпускникам события их школьных лет.
 Вашему вниманию, мы представляем "Летопись школьных событий 1997 года".
    Благодаря нашему исследованию, проводимому в рамках операции "Поиск", мы смогли не только составить летопись школьных событий 1997 года, но и выпустить стенгазету под названием "Один год из жизни школы глазами выпускницы". 
   Эта стенгазета составлена  из статей газеты "Печорская правда" за 1997 год, которые написала тогда еще ученица 10 "А" класса Баранова Лена (выпускница 1998 года), готовясь стать журналистом.
    Благодарим за предоставленный материал (статьи газеты "Печорская правда" и фотографии) учителей нашей школы Баранову Надежду Николаевну и Страшкову Ирину Викторовну, и выпускниц Лешкину (Баранову) Лену и Саавасте Марию. 

6 комментариев:

  1. Даже прослезилась! Очень хорошая идея "Летопись" и богатый материал! 7А - молодчины! Мария Александровна - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный и познавательный материал. Оригинальные идеи. Приятное оформление. Молодцы! Ждём газету.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы! Большая проделана работа. Небольшая фактическая ошибка на 6-й минуте видео: КВН проходил в Доме детского творчества и было соревнование между школами, а не вечер 9-11 классов.

    ОтветитьУдалить
  4. И ещё. Вечер для 5-6 классов, где сказку Пушкина показывают, готовила инсценировку Илларионова Екатерина Николаевна, а не Баранова Н.Н.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Надежда Николаевна за указание наших ошибок! Все исправили!!!

    ОтветитьУдалить